Skip to content

Unsere Ansprechpartner:

Alfiero Conte

Inhaber

Tel: +497544-9578807

E-Mail:

 info@gelati-conte.de

Elke Burghardt

Buchhaltung

Tel: +497544-9696500

E-Mail: 

buchhaltung@gelati-conte.de

Ahmet Ünal

Bestellung

Tel: +497544-9578807

E-Mail:

bestellung@gelati-conte.de

Silvia Carlotta

Sekretariat

Tel: +49 7544 – 957 88 07

E-Mail:

sekretariat@gelati-conte.de

Marco Napoleone

Marketing und Werbung

Tel: +497544-9696501

Mobil: +39 339 7419228

E-Mail:

marketing@gelati-conte.de

Britta Brutscher

Event und Messe

Tel: +497544-9696501

E-Mail:

event@gelati-conte.de

Raffaele Perrone

Leitung Außendienst

Tel: +49173-8088604

E-Mail:

raffaele.perrone@gelati-conte.de

Vincenzo Penna

Gebietsleiter Außendienst

Tel: +49160-4493067

E-Mail:

vincenzo.penna@gelati-conte.de

Ciao ! Wir freuen uns auf deine Nachricht

Verwaltung: 

88048 Friedrichshafen

Klufterner Str. 143

07544 9578807

Montag bis Freitag
8:00 -17:00 Uhr

info@gelati-conte.de

Anfragen für einen Eiswagen oder Events kannst du hier stellen:
www.gelati-conte.de/event/

Für allen anderen Anliegen: